04. Образование

Документы, подлежащие размещению на сайте образовательной организации согласно требованиям п.3.4 Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 14 августа 2020 г. N 831 г. Москва "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления  информации"

Уровень образования- дошкольное образование уровень общего образования.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета - 83 воспитанника.

Численность  обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0

Язык обучения. Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а также на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, русском языке, в том числе на русском языке как родном языке, в соответствии с образовательной программой дошкольного образования и на основании заявления родителей (законных представителей).

Календарный план воспитательной работы