Елфимова Наталья Валентиновна, воспитатель

ВСЕ ФОТО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ С СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Уважаемые гости!

Рада приветствовать на странице моего персонального раздела. Он создан для всех, кому интересен мир детства.

Опыт моей работы невелик, но искренняя уверенность в пользе своей профессии с первых дней зажигает меня изнутри и помогает достигать новых вершин, раскрывать потенциал каждого ребенка, наполняя его детство яркими и счастливыми моментами. Поэтому мне есть о чем рассказать..

Немного о себе:

Должность: Воспитатель первой квалификационной категории

Стаж работы – 10 лет

Образование высшее

Направление: организатор-методист дошкольного образования

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

ЧОУ ДПО "ЦСО" "Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО"  (72 часа)

e-mail –  elfimova.natali2013@yandex.ru

Педагогическое кредо:     «Пускай мне не совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди доверили мне самое дорогое - своих детей!»

Профессиональные и личностные ценности:    Любить детей, принимать их такими, какие они есть. Увлеченность педагогической деятельностью. Не повторяться, иметь свой "почерк", смело уходить от шаблонов. Ответственность, эмоциональный настрой и постоянная рефлексия - слагаемые педагогического успеха. Умение ценить жизнь и радоваться каждому дню, уважать мнение другого человека, тем более ребенка, ценить его и прислушиваться к нему.

Основная миссия воспитателя:   Восточная мудрость гласит, что воспитатель подобен гончару, в руках которого мягкая, податливая глина превращается в изящный сосуд. Но самое главное, чем этот сосуд будет наполнен. Миссия воспитателя - заполнить этот сосуд добром, милосердием, творчеством, обогатить опытом дружбы, взаимопомощи, сотрудничества и сотворчества, - всем тем, что поможет ребенку в будущем.