Заведующий МБДОУ детский сад № 4 "Колосок"

Учкурова Светлана Витальевна

КАК ВОСПИТАТЬ СЧАСТЛИВОГО РЕБЕНКА

Решаем вместе

28.02.2024г. Дети, родители и сотрудники МБДОУ д/с № 4 «Колосок» приняли активное участие в краевом экологическом проекте «Чистый край».

В детском саду состоялась встреча воспитанников с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Тбилисскому району старшим лейтенантом полиции Кулик С.Н.

С воспитанниками старших групп нашего детского сада прошли мероприятия, организованные в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

В нашем детском саду с 15 по 17 марта прошли тематические дни, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией

Об организации Семейных дошкольных групп

26.01.2023г. в нашем ДОУ прошел семинар - практикум «Наставничество, как эффективный метод профессионального становления личности молодого специалиста и наставника»

АКЦИЯ "Новогодняя почта"

АКЦИЯ "НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА"

Во всех регионах нашей страны с 30 ноября  2022 г. стартует акция по изготовлению поздравительных открыток для бойцов СВО - «Новогодняя почта».

«Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и тёплые пожелания.

Уважаемые родители, предлагаем Вам вместе с ребёнком принять участие в данной акции:  изготовить  новогоднюю  открытку и принести в детский сад. Поздравительные открытки   будут переданы участникам СВО.

Педагоги ДОУ, готовы показать мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Мы рады приветствовать Вас на  сайте муниципального бюджетного  дошкольного  образовательного учреждения детский сад  № 4  «Колосок»

Нам очень приятно, что Вас заинтересовал наш детский сад.  Очевидно, Вы –  родитель или член семьи одного из наших воспитанников. А может быть, только собираетесь им стать… Будем  рады, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы

Горячая линия по незаконным